онколог

20:23 15-12-2007 / Цветков Денис…, обратиться

Помогите пожалуйста! Матери дали заключение биопсию брали из лимфоузла на шее! !! !Заключение:
В материале тканевой детрит с выраженным лейкоцитарным компонентом, наличием
отдельных полиморфных клеток плоскоклеточной дифференцировки, крупных разме-
ров, с митотической активностью, наличием многоядерных форм. Подозрение на
метастаз крупноклеточной эпителиальной опухоли с распадом.

Ответы

# 00:44 16-12-2007 Дмитрий, обратиться
Вопрос то в чём? И о какой помощи просите?
Для начала - где мама проходит обследование?