онколог

16:24 17-12-2007 / Ответ Г-Ну Scor…, обратиться

В 1912 году ныне покойный доктор Форбс из Лондона, весьма квалифицированный в то время врач- терапевт, написал книгу « Рак, его генезис и лечение» . За 25 лет практической деятельности он пришел к заключению, что злокачественные и другие новообразования возникают у человека от недостатка в пище природных солей и особенно солей калия. Назначив своим пациентам более сбалансированную диету и соли калия в той форме,
в которой этот макроэлемент может быть ассимилирован организмом человека, доктор
Форбс исцелил немало людей, страдающих тогда этой, как врачи ее называют, болезнью.
Однако же после его смерти, ни один из его коллег, ни одна больница не воспользовалась
его методом, так как считали, что рак можно победить только облучением. Другой человек – профессор Лофман, тоже ныне покойный, которому принадлежит большой труд, перегруженный противоречивыми теориями о причинах рака, в конце концов приходит у неожиданному выводу, что все же пища играет роковую роль в развитии заболевания, и дело не в том , что люди едят, а в том чего они не едят, нередко мы не получаем даже минимум
необходимого количества для здоровья и самой жизни минеральных солей, содержащихся
в пище, или отвергаемой, однако крайне необходимой организму для поддержания крови
и тканей в здоровом состоянии. На мою долю в этой жизни выпало « счастье» искать эту утраченную методику - для отца. Я очень долго и упорно работал в этом направлении, но своего все- таки – добился. Эта методика возродилась и в настоящее время сражается за отца (рак прямой кишки). Результат этой методики был опубликован на этом сайте 12 декабря – но его удалили.

Теперь Вы – Марина – Мариночка, наверное, не те советчики у Вас в гостях были, но в память о нашей встрече в Интернете я пишу Вам эти строки:

« Те двенадцать молодцом все упорно рвутся в дом
Самый левый – голова, нет его нам всем беда.
Но стоят они в строю, ожидаю кислоту.
Кислота эта родная вся в аминах – золотая.
Расщепляя водород, все закрутят в оборот.
Цикл - за циклом совершая и нас просто
исцеляя… »

Марина – « двенадцать молодцов» , это биохимия: - в крови и тканях человека должно присутствовать по меньшей мере 12 важных для здоровья минеральных солей. Циклов тоже 12 – как и солей макроэлементов, все остальное - не сложно. Чуть не забыл, на этом сайте хотелось бы все- таки увидеть ответ на мой вопрос, который был адресован ведущим специалистам России в области рака печени, напомню его – « Что нужно для возрождения полузадушенной печени? » Для Вас, Марина и других больных это будет подсказка
№ 2.

Ответы

# 20:26 17-12-2007 Аноним, обратиться
Предупреждение, для тех, кто не читал мое первое письмо: - эта методика является только дополнительным методом лечения, основной метод – исключительно операция. Откуда знаю? Да потому, что я автор и владею этой методикой - в совершенстве, ничуть не хуже чем владел 100 лет назад доктор Форбс (из Англии). По- другому, это сделать просто не возможно!
# 20:51 17-12-2007 Scorceni, обратиться
ну и сколько вылечили больных с раками? ?
# 12:59 18-12-2007 Аноним, обратиться
Я не врач и лечением не занимаюсь, для этого есть врачи (у меня юридическое образование). Но если Вас интересует, кому я помог в этой жизни то их только двое. Первый – мой отец, а вторая - моя тетка. В конце 2002 года у нее отняли грудь, а со временем - после ядерных ударов по организму, с ее головы начали вылетать волосы, а с места операции, начала вытекать какая- то непонятная жидкость. Однако, сейчас с ней тоже - полный порядок. Врать не буду - на метастазах я эту методику никогда не пробовал. В случае с отцом - рак прямой кишки их почти не было, слава Богу, хоть в этом отношении немного повезло. Кстати, если кого- то интересует это - дополнительное лечение, то в этом направлении я не один и у меня тоже есть "конкуренты" - это центр здоровья в России (г. Владикавказ). Да, я адресовал свое письмо в этот центр - ответили, что сейчас нет их руководителя (где- то в Абхазии) но пообещали, что отвечать на мое письмо будет лично он. От этого человека я жду один - единственный ответ, а именно: - какая эффективность этой методики на метастазах, в первую очередь при раке печени? И еще, я не в том возрасте, что бы шутки тут шутить на этом сайте, у меня с июня 2004 года появилась седина, я долгое время, как и многие больные
тоже жил в постоянном страхе за отца…
# 21:34 18-12-2007 Scorceni, обратиться
да какие тут шутки? успех в лечении тетки вы припысываете лично себе или может тут дело в ядерных ударах по организму и химиотерапии? ?
# 01:53 19-12-2007 Ирина, обратиться
Мне бы хотелось рассказать об
Артуре Ферсте - (в 2006году он умер на 91 году жизни) Артур Ферст - доктор философских наук, доктор естественных наук, дипломант Академии токсикологии, старейший член совета

Доктор Артур Ферст - старейший член и пламенная душа Ученого совета GNLD. Его работа направлена на улучшение здоровья человека посредством правильного питания. За свою пионерскую работу в области токсикологии он получил степени бакалавра и магистра гуманитарных наук по химии и математике в Калифорнийском университете в Лос- Анджелесе, степень доктора философских наук по химии - в Стэндфордском университете и степень доктора естественных наук - в Университете Сан- Франциско. Доктор Ферст - человек новых веяний в исследованиях, и его высоко ценят в кругах ученых. Ему присвоено звание дипломанта Академии токсикологии. Этого звания удостоены только около ста ученых в мире. Академическую работу доктор Ферст оставил в 1980 году после долгой и блестящей карьеры в Стэнфорде, в Калифорнийском университете в Лос- Анджелесе и в Университете Сан- Франциско. В настоящее время он является членом консультативной комиссии на отделении химии и биохимии Калифорнийского университета в Лос- Анджелесе, а также заслуженным профессором в отставке Университета Сан- Франциско. В 1992 году он получил награду для бывших студентов Калифорнийского университета в Лос- Анджелесе за выдающиеся профессиональные достижения.

Доктор Ферст - уважаемый в мире пионер в области токсикологии и исследований рака. В качестве одного из основателей Стэндфордской химиотерапевтической лаборатории рака он занимался исследованиями лекарственных средств против рака задолго до создания Американского ракового общества и Национального института рака. Почти 50 лет назад доктор Ферст сделал два открытия, которые с тех пор так широко применялись, что стали для врачей нормой при лечении раковых пациентов.

Доктор Ферст был также среди первых, кто показал, что лечение химиотерапевтическими средствами можно производить через рот. Он также обнаружил, что раковые клетки могут вырабатывать резистентность против химиотерапевтических средств примерно так же, как бактерии становятся резистентными к антибиотикам. Это открытие привело к тому, что раковых пациентов лечат теперь комплексными противораковыми средствами.

Обширные исследования рака привели доктора Ферста к изучению ядовитых веществ, особенно канцерогенных тяжелых металлов. В 1990 году на международном конгрессе по токсикологии в Токио он был награжден медалью Клауса Шварца. Эта награда присуждается раз в четыре года самым выдающимся в мире исследователям в области токсикологии. С 1981 года он работал консультантом по химии и токсикологии для многих компаний и государственных организаций, включая Всемирную организацию здравоохранения и Управление по охране окружающей среды. Доктор Ферст состоит членом 15 научных обществ и членом совета еще в пяти. Он выпустил более 250 публикаций по исследованиям рака, органическому синтезу, психофармакологии и токсикологии. Среди его последних работ - разработка революционных экспериментальных методов, предлагающих гуманную альтернативу испытаниям на животных.

Исследования доктора Ферста давно показали, что некоторые вещества в пище могут стать причиной рака и что существуют питательные вещества, способные защитить людей от канцерогенов в пище и окружающей среде. Доктор Ферст искал практический способ применить свои открытия на людях и в 1978 году начал сотрудничать с Neo Life Company. Его привлекла основанная на природе, поддержанной наукой, философия предприятия, стремление к высокому качеству и неподдельное желание помогать людям жить долгой и здоровой жизнью. Он и сейчас является мозгом, который стоит за всеми новыми продуктами GNLD. Доктор Ферст был одним из первых, кто применил хелатное соединение для повышения способности организма усваивать минеральные добавки. Один из его важнейших продуктов - Betaguard, революционная питательная защита и антиоксидант, укрепляющий сопротивляемость организма ядам из окружающей среды в воздухе, воде и пище. Этот продукт стал основой целого поколения первоклассных антиоксидантных добавок, например Carotenoid Complex. Огромный талант доктора Ферста, его энергия, увлеченность и дар предвидения являются главной причиной того, что год за годом GNLD могла предлагать вам первоклассные продукты, отвечающие действительным потребностям человека.

Если кого заинтересует эта статья и продукты, я с удовольствием откликнусь. muha1959@mail. ru Здоровья всем !
# 16:32 19-12-2007 Аноним, обратиться
Ответ автора - на этом сайте немного выше от
19 декабря 2007 в 16: 27: 35