онколог

10:20 18-12-2007 / Наталья, обратиться

Я купила термошорты для похудания температура нагревания постепенно от 30 до 70 градусов. Время использования 1 час ежедневно. Скажите пожалуйста не могут ли они принести вред. Спасибо.

Ответы

# 14:34 18-12-2007 Просто Совет…, обратиться
Наталья, извините за безтактность, но пользы такие шорты вам врядли принесут. .. Если вы хотите в таких шортах заниматься спортом, то они лишнее. А если вы хотите просто носить этот пояс по 1 часу ежедневно и притом есть как обычно и мало двигаться, то 100% они вам не помогут. .. это ведь реклама. .. Спорт и диета самый оптимальный вариант и результат будет и польза в + .. .: )