онколог

12:59 19-08-2001 / Лия, обратиться

У моей мамы аденокарценома левого легкого с метастазами в легком. Знает ли кто- нибудь, может ли тут помочь локальная гипертермия (м. б. ферромагнитная) и где ее можно сделать? Мой E- mail : pl8g7687@peterlink. ru

Ответы

# 16:23 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ферромагнитная терапия в данном случае не показана. А обратиться можно в Интститут Рентгенорадиологии в районе метро Калужская, и школа торакальной онкологии вполне приличная и ферромагнитами занимались.
# 16:27 20-08-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Ферромагнитная терапия в данном случае не показана. А обратиться можно в Интститут Рентгенорадиологии в районе метро Калужская, и школа торакальной онкологии вполне приличная и ферромагнитами занимались. Судя по Вашему мейлу, в Питербурге можно рекомендовать обратиться в клинику проф. Тарасова к ПОбегалову Евгению Серафимовичу, его e- meil: thorax@peterlink. ru (только не пытайтесь копировать адрес мышью, будут лишние пробелы, набирайте вручную).
# 12:07 19-03-2003 Наталья, обратиться
Маме поставили диагноз: Бронхоальвеолярная аденокарценома правого легкого, двусторонний процесс, поражение левого. Обнаружили после гистологии правого легкого. (отрезали часть легкого приблизительно 5см. послеоперационный шов 10 см. )После операции состояние ухудшилось. появилась отдышка. Вхимиотерапии отказали из- за общего состояния. Выписали из больницы. Какое лечение Вы посоветуете. Преппарат Iressa - подходит ли он в данном случае если да, то где приобрести. Метастазы нигде кроме легкого не обнаружены. Проводили Компьютерную томаграфию, ренгенографию, бронхоскопию. Болеет в течение 1, 5 лет. Гистология проведена 07. 02. 2003. Прошу Вас помочь и отправить ответ на an- nikas@e- mail. ru
# 23:19 08-01-2004 Алан, обратиться
НЕ ЗНАЮ ПОМОГУ ЛИ. ПОИНТЕРЕСУЙСЯ ДОКТОРОМ БРИТОВЫМ. ТОЛЬКО НАПРЯМУЮ К НЕМУ. ЧТОБ НЕ НАВРЕДИЛИ