онколог

22:01 03-01-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! А, Александр Абдулов умер от курения? Или всё таки от курения раком лёгких заболеть маленький % ?

Ответы

# 02:49 04-01-2008 Аноним, обратиться
87% всех заболеваний раком лёгких - результат курения. Рак лёгких - убийца номер один. .. Рак лёгких в прошлом году убил БОЛЬШЕ пациентов, чем три последующие опухолевые заболевания: :: рак молочной железы, рак простаты и рак прямой кишки. .. Ещё вопросы есть?
# 17:09 06-01-2008 Александр…, обратиться
Хотелось бы услышать мнение врача, а не какого то анонима. ..
# 03:11 07-01-2008 Аноним, обратиться
"Какой- то аноним", да будет Вам известно - врач, но не зарегистрированый на этом сайте.
# 03:39 07-01-2008 Аноним, обратиться
Вопрос к анониму : пассивных курильщиков это тоже касается? я не курю и парень тоже (хотя баловались несколько раз) живем у него и родители курят.
# 23:44 07-01-2008 Дмитрий, обратиться
Ну если мнение врача - например здесь www. happydoctor. ru / info/ 41 (из адреса уберите лишние пробелы)