онколог

14:49 07-01-2008 / Гоар, обратиться

Здравствуйте ! У меня рак молочной железы (оперировали - удалили). Я получила химиотерапию - 4 курса . Теперь мне назначили золадекс . 1- ю иньекцию я сделала когда у меня был 2- й день (3 декабря) месячных, затем через неделю (10 декабря) у меня были выделения по типу месячных - всего один день, которые повторились еще через неделю (17 декабря)
Меня интересует когда я должна сделать 2- ю иньекцию золадекса и должна ли я ее вообще делать ? Спасибо большое !

Ответы

# 23:52 07-01-2008 Www.Oncoforum.R…, обратиться
Вы очень мало сообщили о себе, но похоже. что у Вас продолжались менстуации, и что врачи решили искусственно вызвать у Вас менопаузу. Это - необходимо для предотвращения метастазов в будущем. Золадекс Вам будут делать долго. .. Присоединяйтесь к нам на онкофорум. ру, но не спешите открывать собственную тему. Зайдите в отдел "маммология", и Вы почувствуете себя дома! Там и врачи, и пациенты очень добрые. Если решите открыть тему, сперва прочтите правила форума. Для советов- ответов необходимо знать очень многое: Ваш возраст, всё об опухоли (гистологию, гормонозависимая она или нет, размер, лечение. .. ) До встречи на форуме!