онколог

21:01 14-01-2008 / Aлик, обратиться

Здравствуте доктор.
Я проживаю в г. Баку, но являюсь гражданином России. Уже как 4 месяца меня мучают боли в области поясницы . .. обратился к врачам, в итоге мне поставили диагноз:
Тумор экстрадуральным интервертебральным компонентом и паравертебральным левостороним распространением. По структуре тумора наиболее вероятно нейрофиброма.
Вертикальный размер опухоли – 86 мм. , поперечный - 75 мм. , передний с задним - 74 мм.
Врачи настаивают на операции. Насколько сложная эта операция? Посоветуйте пожалуста в каких клиниках г. Москвы или Ростова- на- Дону можно сделать эту операцию и сколько это стоит. Заранее спасибо.

Ответы

# 03:17 15-01-2008 Аноним, обратиться
В Москве - им. Бурденко, ** ** * в Питере - Российский нейрохирургический институт им. А. Л. Поленова, ** ** Военно- медицинская академия, * ** *В Ростове - Окружной военный клинический госпиталь СКВО, (ул. Дачная, 10, 272- 85- 38, 277- 37- 73. 277- 43- 88), 1- я гор. больница им. Семашко (Ворошиловский пр. 105, 232- 12- 53, 232- 47- 89, 232- 23- 95- факс). Про цены придётся Вам самому звонить, узнавать.