онколог

19:51 15-01-2008 / Ксения, обратиться

Подскажите пожалуйста, куда обратиться в Москве для того чтобы проверили и удалили родинки? У меня очень много родинок, много лет назад у уже удалила 3 родинки, тогда как- то никакой речи о проверках не шло. это считалось косметической операцией. Одка из них была удалена как- то не до конца что- ли. Сейчас мне кажется она немножчко выросла. Хочу проверить. К тому же у меня есть еще несколько беспокоящих меня выпуклых родинок. К какому врачу идти? А районную пол- ку или сразу в какой- то центр?

Ответы

# 20:53 15-01-2008 Дмитрий, обратиться
В Москве без проблем можно приехать с утра с полисом и паспортом в поликлинику РОНЦ или НИИ Герцена, и проконсультироваться у специалиста (раз уж Вы забрались в раздел "онкология"). Без направления консультация платная (по- моему порядка 1000 руб)