онколог

14:02 16-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 2 года назад сделали операцию по удолению опухоли на околоушной слюнной железе. Переодически показываемся лечещему врачу, вот только меня настораживает, что кроме осмотра неназначается больше ни каких обследований?

Ответы

# 13:52 22-01-2008 Екатерина…, обратиться
В последние пару месяцев отекает глаз на прооперированной стороне, отек более выражен с утра к вечеру немного спадает, что это может быть?
# 11:06 23-01-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Это может быть локальное нарушение микруциркуляции вследствие перенесенной операции.
Какова гистологическая структура опухоли?
# 14:30 25-01-2008 Екатерина…, обратиться
T3 Nх N0, повреждение троичного и лицевого черепных нервов с лева, лучевое повреждение эмали зубов, астенический синдром ( это из выписки) + сопутствующий: аномалия Арнольда Киари 1типа, 1 степени. Если есть возможность обясните пожалуйста более доходчивым языком , человеку неимеющему мед. образования очень трудно понять выше изложеное.
# 09:05 08-02-2008 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте!
к сообщению от 23. 01. 08:
T3 Nх N0, повреждение троичного и лицевого черепных нервов с лева, лучевое повреждение эмали зубов, астенический синдром ( это из выписки) + сопутствующий: аномалия Арнольда Киари 1типа, 1 степени. Если есть возможность обясните пожалуйста более доходчивым языком , человеку неимеющему мед. образования очень трудно понять выше изложеное.
# 12:41 10-07-2008 Institut Chiari, обратиться
www. institutchiaribcn. com