онколог

21:09 17-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. . я боюсь заработать рак от мобильника… мой парень живет далеко и в конце октября прошлого года мы начали общаться с ним по мобильному разговаривали часами и ночью, очень долго по несколько часов подряд, много раз звони ли друг другу… прошло месяцев 5- 6, я перешла на наушники хэндс фри. . теперь подключила в мобильном Интернет и мы так общаемся естественно не держу телефон у головы но ведь все равно идет излучение… иногда у меня болит ухо к которому чаще всего прикладывала трубку. . от излучен ияи голова болит… болит от излучения… понимаю, что неверно поступала и щас наверное тоже. . но не общаться мы не можем… я очень боюсь вдруг у меня после этого всего будет рак? ?? Сейчас я не разговариваю а именно по Интернету с ним общаюсь через мобильный… пару дней назад я сама не заметила как отключилась будто без сознания была полчаса… но я уставшая была и очень спать хотела могло такое произойти от усталости? Ведь обморок не длится полчаса? Или это уже признак что у меня опухоль от мобильника? Так же бывает что когда засыпаю начинаю дергаться во сне… когда устану сильно – такое случается… доктор скажите я теперь умру? Как мне мозг проверить? У меня высок риск заболеть раком? ? Я не хочу умирать…

Ответы

# 02:37 18-01-2008 Аноним, обратиться
У вас нервно- психическое расстройство на фоне усталости, судя по всему. Не может мобильник вызывать рак - все это глупые разговоры, не более того. От ЭЛТ компьютерного монитора, перед которым вы сейчас сидите, вероятность заработать рак гораздо выше, там гамма- излучение. "Болит от излучения" - не говорите больше никому такого. Это просто очень глупо звучит.
# 14:23 23-01-2008 Радиолог…, обратиться
Проверить просто- выспаться, отдохнуть и погулять. Если все прошло - то все в порядке. Если нет- к невропатологу. Слабые мобильники - как сигареты: можно курить всю жизнь, но некоторые заболевают.
На www. kachugina- therapy. info
в разделе про радиацию интересно пишут про это.
А может не в мобильнике проблема, а в приятеле или в вас. Заболела голова, и сразу "у меня рак". Вам сколько лет?