онколог

15:39 19-01-2008 / Сергей К.…, обратиться

Здравствуйте! Мне сделали УЗИ щитовидки. Результаты: 1. Гиперплазия щитовидной железы. Кистозные образования левой доли щитовидной железы ( 2 штуки - 2* 4 мм и 3* 7 мм). Левосторонний переднешейный лимфозенит. По поводу кистоз. Впервые обнаружили у меня осенью 2006 г. Была 1 штука до 5 мм. В октябре прошлого года была такая же. Я съездил на юг и вот результат. Это опасно? Можно лечить?

Ответы

# 20:12 20-01-2008 Дмитрий, обратиться
Попробуйте проконсультироваться на онкофоруме в разделе "Онкоэндокринология".
# 08:32 23-01-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Не опасно, но необходимо углубленное обследование.
# 21:51 23-01-2008 Сергей К.…, обратиться
Спасибо за "совет". Я просто балдею от ответа. А подробнее о б обследовании никак?