онколог

11:52 20-01-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте, у меня возникла проблема. Примерно три месяца назад почуствовал инородное тело в горле, после этого возникло ощущение постоянного давления в области шеи. Голос не изменился, других неудобств либо болей не очущаю. Был у ЛОРа сказал, что все в порядке и посоветовала сделать УЗИ щитовидки. Но и там сделали заключение, что щитовидная железа в норме. Да совсем забыл добавить: мне 27 лет курил лет 13- 14 сейчас не курю. Помогите разобраться, подходят мои симптомы под описание рака гортани. Спасибо.

Ответы

# 20:09 20-01-2008 Дмитрий, обратиться
Не подходят. Но если совсем не получается успокоиться можно сделать ещё УЗИ лимфоузлов шеи, и ФГДС (посмотреть пищевод, и заодно желудок).
# 08:29 23-01-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Не подходят.
# 11:18 23-01-2008 Ш., обратиться
У невропатолога были на приеме?