онколог

15:48 23-01-2008 / Рита, обратиться

Моей племяннице 20 лет. Ей поставили диагноз Лейкемия, Миелобласт. Посоветуйте, как нам быть.

Ответы

# 11:20 24-01-2008 Дмитрий, обратиться
Лечиться в специализированной клинике. Если в Москве - то наверное лучший вариант ГНЦ. Что такое миелобластный лейкоз (лейкемия) и общую информацию по лечению можно без проблем найти в яндексе/ гугле.
# 20:16 24-01-2008 Аноним, обратиться
А можно ли полностью излечиться от такой болезни?
# 20:23 24-01-2008 Ann, обратиться
Излечиться нельзя, а вот длительные периоды ремисси достигнуть можно. Это заболевание имеет неблагоприятные прогнозы.
# 14:28 19-08-2008 Руслан, обратиться
Здравствуйте! Моей знакомой поставили диагнос лейкемия два месяца незад. За это время ни каких изменений здоровья, чувствует себя очень хорошо. Может такое быть что ошиблись в диагнозе. Когда брали анализы была слабость, общее недомогание