онколог

17:39 23-01-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, мне сегодня был поставлен диагноз лимфагранулемтоз 2- я стадия Па кл. гр. хочу спросить эта болезнь передается по крови? .. ,а от матери к будущему ребенку? Мне врач не смог ответить какая может быть причина этой болезни? Напишите, пожалуйста, ответ. Спасибо! !!

Ответы

# 23:36 26-01-2008 Аноним, обратиться
Эта болезнь никому нафинг не передается. Причин никто не знает. В основном (в 90% случаев) полностью излечивается. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - К ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ!