онколог

02:03 24-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте. подскажите что мне делать у меня очень сильно раздуло живот думали жидкость но после узи обнаружили что это слизь- -муцин и ничего не порекомендовали а мне двигатся стало тяжело. как можно преостановить его лбразование или вывести его из организма? от чего он увеличивается в организме? может стоит что то не есть? должен же быть выход? на вас надежда одна расскажите по подробнее пожалуйста как быть. заранее спасибо.

Ответы

# 07:01 24-01-2008 Аноним, обратиться
Обязательно проверить эндокринную систему. Часто подобные отёки возникают при гипотериозе. А пока принимайте мочегонные, глютаминовую кислоту, гипотензивные средства (если наблюдается гипертония), и панагин (калийсберегающее средство). Всё это не повредит (главная заповедь врача! ) Диагностику причин отёчности Вам должны предложить очную! Продолжайте общаться с терапевтом, но и к эндокринологу обязательно обратитесь.