онколог

19:46 24-01-2008 / Дмитрий, обратиться

У меня есть родинка среднего размера, слегка выпуклая. Изредка ее верхняя поверхность подсыхает и верхущка родинки отсыхает и отпадает, после чего она становится почти плоской. Современем родинка становится немного более выпуклой и все повторяется. Такое происходит редко, но все же меня беспокоит. Что Вы можете сказать по этому поводу?

Ответы

# 19:58 29-01-2008 Петр, обратиться
Скорее всего вам придется ее удалить . Для это вам нужно обратиться к специалисту который смог бы провести дифференциальный диагноз между злокачественными и доброкачественными образованиями. Определить ее вертикальный или горизонтальный рост и в зависимости от этого выбрать меетодику иссечения .