онколог

17:01 29-01-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, ответьте, пожалуйста!
На днях у меня обнаружили на удалённом полипе раковые клетки – плоскоклеточный неороговевающий рак (сам полип, в основном - доброкачественный, железисто – фиброзный, цервинальный), в остальном мате- риале после выскабливания (из шейки и матки) – раковых клеток не обнаружено. Полип из шейки. Подска- жите, есть ли возможность лечения без удаления матки? Выживают ли после моего диагноза, имел ли кто после этого здоровых детей. Мне 37 лет, замужем, один ребёнок, были аборты.

Ответы

# 19:23 29-01-2008 Аноним, обратиться
Вполне возможно, что такой способ лечения есть,
принимать решание будете сами, когда узнаете о нем, мой E- mail: untenberg@rambler. ru
# 19:35 29-01-2008 Scorceni, обратиться
дайте подробный протокол гистологического исследования. .. проконсультируйте гистологические препараты в другой лаборатории возможно, там не подтвердится это заключение.