онколог

17:21 30-01-2008 / Леонид, обратиться

Доброго времени суток, меня беспокоит такой вопрос. Некоторое время назад почуствовал, комок в горле, обратился к ЛОР, врач сказала что все в порядке, сейчас это ощущение почти прошло, однако добавилось першение в горле, и небольшая хрипота. С утра практически я не чувствую охриплости в голосе, охриплость начинает проявляться ближе к обеду, хотя на работе много говорить не приходится, еще вчера добавилась боль в височной области рядом с ухом. Меня беспокоит вопрос может это рак? ??

Ответы

# 20:06 30-01-2008 Аноним, обратиться
А Вам что, нужен виртуальный диагноз? Если бы Ваш лечащий врач предложил пациентам общаться в интернете, Вы бы ему верили? ?? ?
# 21:46 30-01-2008 Леонид, обратиться
вообще то хотелось получить консультацию. Что бы знать заранее к чему готовиться.
# 22:31 30-01-2008 Дмитрий, обратиться
Если не доверяете обычному лору - обратитесь в районный/ городской онкодиспансер в отделение опухолей головы и шеи к лор- онкологу за консультацией. В Москве выбор ещё больше, есть онкоклиники федерального подчинения.
Боли и хрипота может быть от десятков причин - но иногда лучше перебдеть. ..