онколог

21:08 04-02-2008 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, что это может быть! У меня в правой груди уплотнение с грецкий орех, я сходила к онкологу, мне сделали узи и взяли пункцию. Узи ни чего не показало, и пункция пришла хорошая! Что тогда это может быть! Врач мне ничего не прописала, сказала подойти через три месяца!

Ответы

# 05:17 05-02-2008 Аноним, обратиться
Заочно Вам поставить диагноз ещё сложнее, чем Вашему врачу! Если вы нащупали уплотнение перед месячными, это может быть вообще - ничто. Все самоэкзаменации надо делать на 6- й день после окончания месячных. То же - для походов к маммологу- гинекологу- онкологу. Может быть и киста, и фибромиома, но не обязательно.
# 16:14 09-02-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
попробуйте проконсультироваться еще у одного маммолога.