онколог

10:45 05-02-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Посдкажите пожалуйста, если врачи ставят неутешительный диагноз и чуть ли не назначают последнюю дату как результат многолетнего лечения рака. . Можно ли надеяться на улучшение в результате применения препарата "ЛЕЙКОМАКС"? Назначен лечащим врачом онкоклиники. но его нигде не достать. .. Расскажите о действии препарата, эффективности и его возможностях. Заранее Спасибо.

Ответы

# 17:04 05-02-2008 Аноним, обратиться
Как помогают лекарства при раке можно прочитать самостоятельно, скопируйте и прочитайте сами: http: // www. itogi. ru/ Paper2007. nsf/ Article/ Itogi_2007_04_08_02_3052. html И еще эти ученые точно идут « вслепую» . Сомневаетесь? Судите сами: - вчера у них было одно лекарство, сегодня второе, завтра - будет новое. Это будет происходить до той поры, пока они не поймут, что ходят по кругу. Да, любая опухоль - это результат ошибки в естественном процессе обновления клеток органов и тканей, этот процесс многократно протекает в течение всей нашей жизни. Мы постоянно бросаемся в разные стороны, и все время ищем что- то новое, а вдруг это именно оно? Результат - получается как всегда. Но вырваться из этого заколдованного круга все- таки нужно, делать это лучше весной когда начинает оживать природа ( май – июнь ), именно тогда и нужно делать рывок и пробить этот круг. Не понимаете как? Объясняю, после операции нужно не помогать клеткам постоянно "достраивать" концы хромосом ( помогать мутировать), а как раз наоборот, держать их в стабильности. Но делается это совсем по- другому.
# 04:46 06-02-2008 Аноним, обратиться
Лейкомакс назначается при пониженном содержании лейкоцитов в крови, и т. п. Вот показания: :: :
Профилактика и лечение нейтропении:
— у больных, получающих миелосупрессивную терапию (например, химиотерапевтические противоопухолевые средства);
— у больных с миелодиспластическими синдромами, апластической анемией;
— после трансплантации костного мозга;
— у больных различными инфекциями, включая ВИЧ инфекцию;
— при лечении ганцикловиром цитомегаловирусного ретинита у больных СПИДом.
. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. Такими же свойтсвами обладают Неуластим и многие другие препараты. Это - не панацея, и не считайте, что, если вы его не купите, произойдёт что- то трагическое. .. .