онколог

10:12 07-02-2008 / Татьяна, обратиться

Добрый день! Обращаюсь к вам за помощью. Результаты томограммы легких- пинкоста легких, 40 мм. Скажите пожалуйста, что это за диагноз и какие лечение и прогнозы? К врачу попаду только завтра, хотелось бы узнать ваше мнение.

Ответы

# 10:00 09-02-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
опухоль верхушки левого легкого, лечение может быть спланировано только по результатам полного обследования (наличию или отсутствию отдаленных мтс, региональных мтс, гистологической структуры опухоли).