онколог

10:27 13-02-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Недавно выдавила прыщик на лице, около носа, потом несколько раз сковыривала болячку, теперь на этом месте у меня образовалось что- то похожее на родинку. Обычного коричневого цвета, размер 1 мм. Не болит, не чешется, не кровоточит.
Весь этот процесс занял 2 недели. Стоит ли мне обращаться ко врачу? Ведь этой родинки не было?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:55 20-02-2008 Татьяна, обратиться
обязательно обратитесь к врачу