онколог

17:44 17-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, поясните пожалуйста диагноз и как его лечить?
ДИАГНОЗ:
Центральный с- г правого легкого. St. IV T4N2M1. Ателектаз S3 правого легкого с распадом. Mts в медиастенальные лимфа узлы. Множественные внутриорганные Mts правого и левого легкого.

Ответы

# 22:35 17-02-2008 Аноним, обратиться
Соболезнования. . Химиотерапию Вам предлагают?
# 16:20 18-02-2008 Ирина, обратиться
Пройдено уже 7 курсов химиотерапии. На данный момент состояние стабильное, назначили следующий курс через месяц.
# 14:58 19-02-2008 Ирина, обратиться
Скажите пожалуйста, то что дали отдых на один месяц это ничего страшного или просто нам нехотят говорить, что все совсем плохо и химиотерапия уже непоможет?