онколог

08:13 18-02-2008 / Вячеслав…, обратиться

мне 28. месяц назад впервые был приступ (чувство страха, беспокойство, дрожь, озноб, бледность кожных покровов, боль за грудиной, в области сердца, сильная тахикардия, нехватка воздуха). пришлось вызвать скорую, которую ждал полчаса на морозе. в скорой зафиксировали повыш давление 140/ 100 и сделали иньекцию дибазола. через 2 недели рентген показал воспаление нижней части левого легкого, отлежал в больнице, выписали. на протяжении лечения фиксировалось повыш. давл. и беспокоила тахекардия, узи сердца в полной норме. сейчас временами опять лихороадит (холодные конечности, бледность, пот), знобит по ночам, тахекардия умеренная, апатия, смена настроения. принимаю Атенолол. не знаю, что думать. какова вероятность феохромоцитомы? (по описанию очень схоже) какие анализы сдать? Благодарю.

Ответы

# 17:32 18-02-2008 Дмитрий, обратиться
Посмотрите поиском на форуме РМС или онкофоруме. Например эта тема http: // forums. rusmedserv. com/ showthread. php? t= 42707 (из адреса уберите пробелы)