онколог

18:00 18-02-2008 / Нина, обратиться

Работаю на выдаче топографических карт в военном училище. У нас пугающая статистика: одна женщина внезапно умерла от рака лёгких, другая долго болела и умерла от рака груди - все они долгое время работали в нашем отделе - выдавали карты. Могут ли эти заболевания быть связаны с профессией? Или это просто совпадения? А то не по себе как то стало. Думаю уже, не сменить ли работу. ..

Ответы

# 22:52 18-02-2008 Аноним, обратиться
Если первый этаж или подвал, может из почвы сочиться радон. Этот газ часто бывает причиной онкозаболеваний.