онколог

11:20 19-02-2008 / Анна, обратиться

Пожалуйста, помогите! !! !! ! Моему папе 52 года, здоровый нормальный мужчина, особо не на что не жаловался никогда. Уже недели две слева на шее увеличен лимфоузел, безболезненный, крупный(видно, даже с небольшого расстояния), температуры нет и вообще, больше ничего нет. Пошел к хирургу, а тот посмотрел и говорит: "Это не "наше", это к онкологу. " Я вас умоляю - скажите, это все, крышка? Он сходит к онкологу, только сейчас с работы не может вырваться. А я так далеко от него. Так рак начинается, да? Только не ругайте, что панику навожу. На что хоть это похоже, скажите! !! ! Очень буду вам благодарна.

Ответы

# 16:47 20-02-2008 Тетенька…, обратиться
да погодите вы так убиваться! может жировик какой, киста или соли рядом с лимфоузлом. Зачем о плохом- то сразу! А с работы надо вырваться! Все бросить и вырваться прямо сегодня! !! !! !! !!