онколог

09:43 20-02-2008 / Евгения, обратиться

У отца (49 лет)поставлен диагноз меланома. Обнаружены метастазы в лимфаузлах в паховой области и вниз по ноге с одной стороны тела. Проведена операция по удалению. Врач (один из самых крупных специалистов онкологов в области)говорит что мы попали в 10 % случаев когда очаг не определяется и соотвественно они не могут назначить адекватное лечение. Это что приговор? Почему нельзя найти очаг? Все анализы в норме. Другихметастазов нет. Есть ли способ определить очаг заболевания?

Ответы

# 17:48 21-02-2008 Аноним, обратиться
кишечник?
# 17:53 21-02-2008 Аноним, обратиться
а еще есть беспигментная меланома биопсия участков кожи в районе пораженных лу