онколог

13:37 20-02-2008 / Евгений, обратиться

Люди! Если кто- то из вас или ваших знакомых лечился от рака по методу Н. В. Шевченко, напишите, пожалуйста, о результатах и о том, как вы конкретно лечились! Заранее благодарю, Евгений.

Ответы

# 16:40 20-02-2008 Тетенька…, обратиться
попробуйте лучше болиголов. он бывает гомеопатический (в таблетках)в аптеке гомеопатической спрашивайте или настойку (родственница сама делает, 13 лет уже каплями пьет и тьфу, тьфу, тьфу)говорят он токсичный по сравнению с таблетками, но все равно он помогает от онкологии. Другой знакомый мухомор каплями тоже пил, сказали запущеный уже(желудка), ничего лет 25 прожил, под 90 уж было потом и умер не от желудка.
Конечно, это все не взамен химиотерапии, операции и облучения! Только паралллельно! И с врачом посоветуйтесь.