онколог

23:31 24-04-2000 / Гена, обратиться

Моей бабушке недавно удалили, помоему, желчный пузырь - рак. Хотел узнать существуют ли какие нибудь ограничения для общения 8-ми месячного ребенка с ней, не повредит ли это ему. На данный момент она чувствует себя неважно, но хочет видеть правнучку.
Хотелось бы узнать мнение онколога.

Ответы

# 22:04 25-04-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Определённые Онкозаболевания проявляются
в зависимости от возраста. Для вас заболевание бабушки не является опасным.
Решайте сами, как скрасить существование Вашей бабушки.