онколог

21:28 21-03-2008 / Светлана…, обратиться

Где в Москве лучше прооперировать маму по поводу опухоли легкого? Каширка, Герцена, 62- я, еще что- то? Помогите советом. И где лучшие радиологи?

Ответы

# 01:01 22-03-2008 Аноним, обратиться
зайдите на сайт онкофорум. ру в раздел пульмонологии и "обсуждаем больницы" www. oncoforum. ru
# 11:34 23-03-2008 Светлана…, обратиться
Не могу зарегистрироваться на сайте уже несколько дней. какой бы ник не пробовала, пишет, что это имя уже занято. Скажите там администраторам о этой ошибке пожалуйста и спасибо за ссылку на него.
# 05:35 24-03-2008 Аноним, обратиться
А Вы попробуйте "Светлана- 2" или что - либо подобное!
Или вообще - не имя, а "киска" какая- нибудь! Лучше - латиницей. У нас была EleNNa. А пока почитайте весь раздел "выбираем больницы, может, и регистрироваться не захотите - там информации собрано - на весь мир хватит!