онколог

12:43 22-03-2008 / John, обратиться

Можно ли излечить опухоль головного мозга - анапластическую астроцитому 3 степени, чтобы было без рецидива, в нынешнее время

Ответы

# 15:21 24-03-2008 Kaev, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ. !
В зависимости от РЕЦЕПТА и ФИЗИКО- ХИМИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, соусом, маринадом, консервантом, биодобавкой. .. ! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства. .. Образует множество полезных и нужных для организма соединений. .. ! ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ. !
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу. .. !
Получил удачный РЕЦЕПТ, для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - 4 года их нет.
Присылайте Ваши рецепты и результаты. Пишите: kaev@li. ru