онколог

18:44 22-03-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуй! Мне 20 лет.
Начилось всё где- то пять недель назад.
Проснулся, кололо в левом боку.
В обед стало сильно колоть в боку и колоть области сердца, заболело левое плечё, тянуло с левой стороны глаза. Через неделю заболела шея. Сходил к врачу сказали межрёберная нерволгия. Пропил "найз" 5 дней, боли в груди уменьшились, стало колоть и тянуть реже, (кололо слева так и справо, тялуло по середине). Сделал ренген позвоночника, всё впорядке. Сходил к п латному нервопотолого, сказал что мышечный острахондроз.
Сейчас стало лучше, но продолжают болеть мышцы плечя и шеи, изредка колит и тянет в груди.
Последнию неделю СКАЧИТ ТЕМПЕРАТУРА, 36, 2- 36, 8- 37, выше 37 не подымается.
Возможен ли рак? Что делать? Правильный ли диагноз? Нормально ли что болят мышцы 5 недель?
Курю гдето 4 года.
Ответе пожалуйста!

Ответы

# 17:58 26-03-2008 Аноним, обратиться
Повтори вопрос на tehno@laguna. by