онколог

18:34 25-03-2008 / Юлия, обратиться

Последние три месяца слабость, повышенная потливость и странный озноб по ночам и ближе к утру, головокружение, но самое мучительное- тяжело дышать, с трудом делаю вдохи: проверила легкие, ФВД - норма, сердце(УЗИ, ЭКГ) - норма, гормоны щитовидки и Узи- норма, в брюшной полости: изменения печени - жировой гепатоз нач. стадия, нач. стадия хроничес. панкеатита, расширены лоханки почек, делала четыре анализа крови за это время: увеличены лимфоциты до 45 и снижены нейтрофилы сегментоядерные и это не меняется на протяжение 3 месяцев. .. что можно подозревать и не могут ли быть это симптомами лейкоза? Спасибо

Ответы

# 23:09 25-03-2008 Дмитрий, обратиться
Не могу ничего сказать по симптомам - но при подозрении на онкогематологию один из лучших вариантов это консультация в московском ГНЦ www. blood. ru
# 10:11 27-03-2008 Аноним, обратиться
Юля, попробуйте резко изменить круг общения, например взять отпуск, выбросить телефон и уехать куда нибудь, где будет меньше людей, гулять на природе, походите в церковь и тд. Через дней 7 почувствуете улучшение а потом думайте сами- жить прежним образом - это болезни и проблемы. Достаточно разобраться в себе- там внутри сидит чувство вины и долга (к родине, партии, маме). Выбросите это чувство, растворите как не нужное и жизнь откроется снова яркими красками.