онколог

11:44 01-04-2008 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня следующая проблема. Постоянная боль в спине , вннизу под правым ребром, но какая- то поверхностная, живот не болит, иногда болят ребраи вся спина. Сделала кучу обследований, рентген легких норма, УЗИ брЮшной полости норма, в крови повышеха амилаза, в моче нет, копрология норма, гастроскопия- поверхностный гастрит антралъного отдела , который мне лечат уже с сентября Омезом, но он не проходит, недавно делала контролъную гастроскопию. Кислотностъ мне не определяли, в Австрии( где я работаю )это не принято. Сейчас меня начали просто одолеватъ метеоризмы, сразу как что то попадет в желудок. Посоветуйте, пожалуйста, что делатъ? Какие обследования пройти? КИшечник проверяла ! ,5 года назад, было без патологии, тогда же делала абдоминалъное МРТ и КТ. Мне 48 лет. Спасибо.

Ответы

# 19:13 01-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Заочно говорить о чем либо по предоставленным данным сложно.