онколог

13:38 18-04-2008 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор! Я консультировалась по поводу пигментного пятна на губе у онкологов и других врачей. Ответ неоднозначные, кто говорит не трогать, кто срочно удалять. Онколог сказал, что только рассекать губу с целью выявления причины, косметолог сказал что можно удалить лазером. Подскажите пожалуйста, есть ли другие методы кроме рассекания для диагностики. А может это просто веснушка, а потом ходи с рубцом. Что Вы думаете по этому поводу? И по поводу неоднозначных ответов. Большое спасибо!

Ответы

# 09:31 19-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Гм. Онкологи страшные перестраховщики. Судя по разделению мнений - образование не похоже на зло. А вот Вы врачам не доверяете в силу личных качеств или в силу отношения врачей к вам. Вам нужен онколог- косметолог- психолог в одном лице. Вам нужно внимание и беседа, а не "взгляд на губу + быстрый совет". Найдите врача которому вы поверите, и сделайте так - как он предложит. Такие пациенты обычно доверяют или профессорам или дорогим врачам частных клиник.
# 12:20 21-04-2008 Людмила, обратиться
Уважаемый доктор! Спасибо Вам большое за совет. Вы совершенно правы! А врачам я доверяю, но только сколько врачей, столько и мнений. Вот что мне непонятно! Еще раз огромное спасибо Вам за совет!
# 11:20 22-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Пожалуйста!
# 16:52 22-04-2008 Людмила, обратиться
Уважаемый доктор! А можно обратиться к Вам?
# 17:00 22-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
ОАО Медицина. Москва, м. Маяковская. 8- 22ч. вт. чт. сб. онколог- дерматолог, отделение восстановительной медицины, косметология.
Рядом с "Бурденко"
Запись на сайте. Только предварительная запись.
сайт ввв. медицина. ру (латиницей)
# 10:59 23-04-2008 Людмила, обратиться
Иван Владимирович, спасибо! Я обязательно к Вам запишусь. Я посмотрела сайт ОАО "Медицина". А Вы из Твери? А я живу в Твери.