онколог

14:15 18-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста! Положена ли группа и какая при диагнозе: « Заболевание шейки матки Т2NОМО, 2 кл. гр. »? проведено лечение: « Сочетанная лучевая терапия: дистанционно на область малого таза с РОД 2, 5 Гр до СОД 30 Гр; внутриполосная ЛТ с РОД 10Гр по СОД 30Гр – в 2 этапа» . Не оперирована. Делать ли мне операцию, если врач говорит, что пока всё нормально?

Ответы

# 22:25 18-04-2008 Дмитрий, обратиться
Если врач говорит всё нормально, а Вы сомневаетесь - проконсультируйтесь у другого врача. Ещё можно попробовать проконсультироваться заочно на онкофоруме и/ или форуме Русмедсервера