онколог

18:31 18-04-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Уже год мучают боли в нижнем правом ребре и справа в спине, периодически, особенно после сладкого , появляется обильный оформленный стул светло оранжевый. УЗИ постоянно в норме, по гастроскопии поверхностный гастрит, в крови уже 2 года повышена амилаза, кал на копрологию- без патологии, Лечут уже с сентября гастрит Омезом, но при контролъной гастроскопии- так и осталось воспаление. Что делать? За этот год безпричинно набрала 5 кг. Мне 48 лет. КТ, МРТ, ирригоскопиюделала 1, 5 года назад, все без патологии было. Работаю в Австрии, без термина к врачу не попадешь. Пожалуйста, посоветуйте, какие обследования надо пройти? Не вызывает ли такая картина онкологической настороженности. Спасибо.

Ответы

# 19:01 18-04-2008 Аноним, обратиться
Измени питание и состав крови поменяется без медпрепаратова, а этот лохотрон - Омезон смело в мусорник. ..
# 09:25 19-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
На опухолевое заболевание не похоже. Впечатление нарушения переваривания пищи + дискинезия пищеварительных органов. Гастрит у вас останется (сам еще и эндоскопист кстати). Не гонитесь за полным его излечением. Омез препарат отличный, меня спас один раз от операции, другой раз от смерти. Совет - питаться блюдами русской кухни. Европа мало ест грубой клетчатки. Капуста, кабачки, баклажан, сладкие перцы. Сдать кал на дисбактериоз обязательно! !!