banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

онколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

онколог

12:03 23-04-2008 / Карина, обратиться

Здравствуйте! У меня очень часто держится температура 36, 9- 37, 4. Сдала общие анализы- все в очень хорошем состоянии только очень повышенное колличество лейкоцитов и сое 13. Прошла всех врачей - разводят руками, жалуюсь только на небольшие припухлости лимф в районе горла (периодически увеличиваются, врач посоветовал обратиться к онкологу, но он у нас один на весь город. Подскажите может ли это быть онкологией? И можно ли определить онкологию по общему анализу крови?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:23 24-04-2008 Карина, обратиться
Забыла уточнить, мне 25 лет, гемоглобин- 137.
А в семье рака ни у кого не было, только у мамы рак кожи был.
# 13:21 24-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Судя по описанию - хроническая вялотекущая инфекция с объяснимой реакцией л/ узлов. Осмотр онколога обязателен! !! Возможен лимфогранулематоз (ЛГМ)! Если онколог ЛГМ не признает, а клиника сохранится - повторно к онкологу через 3- 4 недели. Сдайте кровь на ВИЧ, Туляремию, бруцеллез и т. п. , хирург знает план обследования.
Достоверно поставить диагноз по анализам крови нельзя. Если лимфоузлы уменьшаются после увеличения - опухоль маловероятна, инфекция.
# 14:27 24-04-2008 Карина, обратиться
Спасибо за ответ, так и поступлю. ..

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru