онколог

23:37 26-04-2008 / Tarana, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей подруги рак пищевода 3 степени. Опухель находится около аорты, Все органы у нее в порядке, лимфоузлы в норме. Ей 47 лет. Врачи посоветовали срочную операцию. Как вы думаете каковы ее шансы. Если можно ответьте скорее. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:01 29-04-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Точный диагноз ясен в момент операции - удалима ли опухоль. Операция+ облучение, возможно облучение до операции. Операция тяжелая.
# 09:21 30-04-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Для обсуждения и планирования возможной схемы лечения необходимо иметь более подробные данные о результатах обследований.
Единственный совет, следуйте рекомендациям лечащих врачей.