онколог

13:52 01-05-2008 / Tatiana, обратиться

Zdrastvyite, doktor, napishite, pozalyisto, otvet, inache ya ymry v nevedinii. Mame po rengeny postavili diagnoz"306- E levogo legkogo, opyxol 9mm. "Eto chto? Zaranee blagodarna, Tatiana.

Ответы

# 19:53 01-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
poka vopros, neobhodimo doobsledovanie.
# 04:15 02-05-2008 Аноним, обратиться
Татьяна, пользуйтесь сайтом транслит. ру. Вы удивитесь, как будет легко "писать" кириллицей! http: // translit. ru
# 12:48 02-05-2008 Tatiana, обратиться
R seichas obyazatelno naychys polzovatsya translit. ru. Y menya net rysskoi klaviatyri. Doktor, pozalyisto, napishite, eto chto to ochen strashnoe, ya naxozys v drygoi strane, ne znau kak mne pomoch i na chto nastraivatsya. y nee nichego ne bolit, ne kashlyaet, vi dymaete mi vovremya? Pozalyisto daite kakie nibyd dogadki. Spasibo bolshoe.
# 00:13 03-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет смысла гадать, вероятнее всего, будет проведено дообследование, в том числе и КТ, бронхоскопия. .. ., по результатам котоого можно будет более предметно говорить о диагнозе и методах лечения.