онколог

06:00 13-05-2008 / Марина, обратиться

У моей мамы был дисбактериоз, кал выходил с кровью. Был произведен осмотр прямой кишки с помощью видео колоноскопа EC- 3830LK, результат осмотра показал, что на расстоянии 5 см от орального отверстия находится опухоль легко кровоточащяя плотной консистенции, которая опоясывает по диаметру прямую кишку, тем самым уменьшает просвет в кишке. Была произведена биопсия, результат которой показал, что злакачественная опухоль прямой кишки.

Моей маме 78 лет, она очень слабая, у нее сердечная недостаточность, полиартрит, в результате чего операцию делать нежелательно. Поэтому я решила прибегнуть к помощи известного народного целителя, который разработал и запатентовал препарат из продуктов пчеловодства : пчелиное молоко, пчелиный яд, мед, а также растительные и минеральные составляющие. Как гласит реклама препарат лечит ряд опухолей, сердечно- сосудистые заболевания, заболевания крови и костей.

Мама выпила половину необходимой дозы лекарства, само состояние во время приема лекарства на 15 день резко ухудчилось: она на столько ослабла, что не могла стоять на ногах и мы прекратили прием лекарства. После того как прекратили давать лекарство на 4 день вновь появились кровяные выделения, боли в костях возобновились на 22 день .

Нервопотолок назначил капельницу в состав которой входили : цитофлавин, панангин, аскорбиновая кислота и физ. раствор 5 инекций , после чего состояние улучилось и она снова стала на ноги, помимо этого продолжаем делать в 4 дня раз витамин Деметон. Чтобы не было кровяных выделений даю 2 раза в день перед едой раствор тысячелистника, но что мало эффективно, от дисбактериоза линекс и для облегчения пищеварения во время еды фестал. В данный момент состояние вновь ухудчилось из- за сильных болей в суставах и костях.

Я прочла в интернете , что есть лекарства, такие как Камелин, Новоген, Ga- 40, Антисептик Стимулятор Дорогова и др. , которые приостанавливают рост опухолей, распространениe метостаз и снимают боли. Я нуждаюсь в совете квалифицированного специалиста онколога- проктолога, как в выборе нужного лекарства, так и в его дозировке и поэтому обращаюсь к Вам за помощью.

P. S. Результаты колоноскопии прилагаются
http: // video. google. com/ videoplay? docid= -5237553944012199152& hl= en

Ответы

# 11:44 13-05-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Не тратьте последние деньги на пищевые добавки. Пациентка медленно погибает, без операции её не спасти. Операция или химиотерпия скорее убьёт пациентку в таком ослабленном состоянии. Потратьте деньги на успокаивающее, обезболивающее. Лучше медсестре заплатите, чтоб капельницы приходила делала. Курсами 5- 10 с перывами 2- 3 недели. С целью обезболивания Кеторол+ Но- Шпа, затем, при усилении болей - Трамал.
# 08:34 14-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Больной необходимо рочное хирургическое лечение, при грамотном подходе, больную, как правило, удаЁтся подготовить К операции, выходить в послеоперационном периоде, а избавление больной от интоксикации и хронической кровопотери, как правило позволяет в дальнейшем провести ХТЛ, все эти действия существенно улучшают качество жизни бльной.
# 20:45 15-12-2015 ТЕМУР, обратиться
Зайдите на сайт www.kamelin.umi.ru, ознакомитесь исследованием применения Камелина М3 и Камелина М4 (мазь и свечи) в лечении геморроидальных кризов и других исследовании и решайте приобретение препарата. Высокая Эффективность достигаеться когда камелин принимают совместно препаратами, которые назначил лечащий врач. Вероятность эффективно результата очень высокая.