онколог

22:24 20-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Недавно в местной газете прочитала, что в нашем городе, численностью около 500 тыс. человек, ежегодно примерно у 250 детей обнаруживаются опухоли головного мозга. Панику поднимать, конечно, не собираюсь. Но хочу спросить, какая существует профилактика возниконовения рака у детей начиная с грудного возраста. Может быть телевизор нельзя включать в комнате, где находится мой 6- месячный ребенок, или сотовый телефон поблизости держать?

Ответы

# 21:08 21-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Думаю данная информция относится к газетной "утке".
# 09:56 22-05-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Скорее у 2, 5 детей на 500тыс населения. Естественная цифра.