онколог

18:29 21-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня сопутствующая патология с детства- большой вес, искривление ног. Онкология 1 стадии, показано лечение вераплексом. От операции по удалению матки лечащий врач сказал не показано из за сопутствующей патологии. Лучевую терапию тоже говорят нельзя. Можно ли только гармонами поддерживать свою жизнь? Могут ли они избавить от опухоли? Постоянно идут сукровечные выделения. Что Вы посоветуете, настаивать на операции? С уважением, Елена.

Ответы

# 21:00 21-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Передайте боее полную информацию о себе, истории заболевания, результатах обследований и диагнозе.