онколог

15:40 24-05-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте. Я хотела бы узнать следующее:
выявляется ли лейкоз при обычных анализах крови? или может не выявиться? при этом, если, по предположениям врачей, болеешь лейкозом уже 7 лет. (как нам сказали, что- то вроде "спящего" лейкоза)
характерна ли для острого лейкоза несвёртываемость крови? это как осложнение при лейкозе или развивается гемофилия? (больной - мужчина)
могут ли при лейкозе на лице и плечах появляться
кровоточивые прыщи (но кровь не текла)?
буду очень вам благодарна, если ответите на эти вопросы

Ответы

# 17:26 24-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
1 Может не выявляться.
2 Характерна.
3 Могут.