онколог

18:04 25-05-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте! помогите пожалуйста! Прохожу второй курс химиотерапии доксурубицин вторурацил циклофосфан. Также врачем был назначен томоксифен но пить его предлагалось всего неделю хотя я читала в инструкции что пить его нужно гораздо больше, также переносимость именно этого препарата у меня никакая- после его приема практически полуживая. Скажите пожалуйста обязателен ли его прием при этих обстоятельствах. очень благодарю заранее С уважением Нина

Ответы

# 23:10 25-05-2008 Людмила, обратиться
2, 5года назад операция - нижнесрединная лапаротомия. экстирпация матки с придатками. диагноз- инрамуральная лейомиома матки Т1NXМ0. ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ СОД- 42, 18. МОГУ Я ПРОЖИТЬ БЕЗ РЕЦЕДИВОВ ИМЕТАСТАЗ? ИЛИ БОЛЕЗНЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ?
# 10:05 26-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
НИНЕ: Не обязательно, обсудите с врачем возможность замены препарата на Фемару (тоже в списке бесплаьных препартов).
ЛЮДМИЛЕ: Конечно можете.