онколог

18:38 25-05-2008 / Ирина, обратиться

Скажите. Муж за 3 месяца резко похудел, аппетита нет вообще, черные круги под глазами. Постоянно хочет спать. Он работает на 2 работах, без выходных. Увеличился в размерах нос, кажется. Стул у него 5- 6 раз в день, курит пачку в день. Может быть онкология и какой анализ сдать на атипичные клетки? Его абсолютно ничего не беспокоит в плане болей.

Ответы

# 22:48 25-05-2008 Аноним, обратиться
а вы хотите чтобы муж сдох побыстрее? он что раб- работать без выходных? ?? ?? ?? быстро берте оба отпуск и выежайте на море. не жена а тварь просто
# 09:33 26-05-2008 Ирина, обратиться
Спасибо что назвали тварью. Я 1000 раз ругалась, прошу оттдохнуть, но он как одержимый, родился ребенок и все твердит: "Я должен зарабатывать! "И меня не слушает. Незнаю, даже, как заставить сдать анализы.
# 10:07 26-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
ДОстаточно пройти стандартную диспансеризацию.