онколог

15:24 26-05-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У моей тети ампутированы обе груди (рак). Сейчас у нее отекает рука, врач посоветовал приобрести лимфодренажер, сказал, что такой аппарат есть только в одной б- це г. Владивостока (тетя живет в г. Находка, а в Влад- ке наблюдается). Тетя попросила меня достать этот аппарат в Москве, я поискала в интернете- оказалось трудная задача, аппаратов так много, в основном они используются в косметологии, тетя связаться с врачом сможет только через несколько месяцев. Может Вы посоветуете, какие марки аппаратов при этом заболевании можно приобрести для использования в домашних условиях. Заранее благодарю.

Ответы

# 19:39 26-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
В онкологии ситуация несколько иная, я бы посоветовал начать с магнитотерапии.