онколог

17:51 27-05-2008 / Настя, обратиться

Подскажите пожалуйста! кто нибудь знает, что нибудь о апимикроэлфите и Фирме Тибетской медицины « Интеллект - Практик» ! Доктор наук (Трофонов Евгений Иванович) утверждает что может вылечть рак в 4- ой стадии. Кто лично с ним сталкивался или что то знает?

Ответы

# 09:15 29-05-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Всегда были и будут люди (врачи? доктора природных наук? ) утверждающие, что лечат рак в 4 стадии. На пике рекламы делаются максимальные деньги, затем целитель исчезает (через 2- 3года) - когда пациенты массово мрут (что естественно при 4 стадии) и мода на этого "доктора" проходит и появляется другой. Легче всего спекулировать человеческим отчаянием.