онколог

20:05 28-05-2008 / Александра…, обратиться

У меня очень сильные боли в грудной клетке, не могу спать, не могу дышать полной грудью- больно. Боль с левой сторы сильней и доходит до самого низа туловища. Но сильнее всего болит со стороны спины в области м/ у лопатками и немного левее от них. Проверяла сердце, все в порядке, есть обструктивный трахео- бронхит, есть функциональная недостаточность нижнего пищеводного сфинктра, функциональная дискенезия пищевода, Лимфофолликулярная гиперплазия антрально отдела , очаговый поверхностный гастрит, хр. дуоденит, фиброзно- кистозная мастопатия. Терапевт не знает в чем причина, считает что любая из них может быть причиной боли. Посоветуйте пожалуйста какое обследование провести что бы узнать и увидеть что творится внутри и является причиной сильной боли. Хочу отметить что боли усиливаются при переохлаждении. Может быть сделать томограмму. Это дорогостоющее обследование, боюсь что все подряд смотреть не будут, не смогу оплатить, чему отдать предпочтение и проверить в первую очередь.

Ответы

# 21:42 28-05-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Пролечите имеющиеся заболевания.
# 17:50 29-05-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
похоже на неврогенные боли, остеохондроз? ожирение есть? возраст?
Дуоденит (чаще язва) - может дать боль между лопаток и ниже.