онколог

19:20 30-05-2008 / Svetla, обратиться

девущка 20 лет. в течение года субфибриллитет, похудела на 2кг. общее состояние N, анализы крови и мочи флюорография N. терапевт ничего не находит. какие обследования еще надо пройти, чтобы поставить диагноз? (ответьте, пожалуйста, на почту) спасибо.

Ответы

# 09:38 31-05-2008 Савин И.В. Онко…, обратиться
Гинеколог, инфекционист, стоматолог. Онколог потом.
# 23:19 09-06-2008 Валерия, обратиться
Здравствуйте, у моей подруги сифелис, стадия ранний вскрытый. Она лежала уже в больнице 5 лет назад, пока он её не мучает. Вопрос сифилис полностью излечим и если можно написать чем можно эффективно вылечиться(лекарство и можно его купить без рецепта врача)?